Удаление вросшего ногтя лазером — процедура по нормализации формы ногтевой пластины, вросшей в мягкие ткани и травмирующей их, путем применения лазерного луча. Данный метод борьбы с патологией наименее травматичен из существующих на сегодняшний день.
Пациент приезжает в медцентр в назначенное время. Предварительных анализов обычно не требуется. Под местной анестезией при помощи лазера врач отделяет часть ногтя, доводя его ширину до приемлемой. Преимущества лазерной операции заключается в минимальном вмешательстве, сохранении ногтя, исключении рецидива, инфекций, воспалений. Пациент покидает клинику самостоятельно с минимальным дискомфортом. Возможно назначение контрольной консультации.
Частная клиника в ЮЗАО столицы работает круглосуточно и принимает пациентов в удобное для них время. Записаться на предварительную консультацию можно по телефону, после приема врач назначит дату процедуры.
Хотите записаться на прием или проконсультироваться с врачом?
Звоните!
+7 (495) 151-00-14
Мы работаем круглосуточно и без выходных
Приём — 2200 руб.
Записаться онлайнПриём — 2200 руб.
Записаться онлайнРоза Петровна хорошая, приятная женщина. Доктор добрая, профессионал. Она была очень внимательна как к пациенты, заинтересована в решение моей проблемы. По итогу прием оказался полезен рекомендациями.
Роза Петровна дала рекомендации. Врач внимательная и доброжелательная. Меня записали к этому специалисту, потому что у неё было свободное окно. По итогу я получил лечение.
Очень хороший и деликатный врач. Все делала аккуратно и профессионаоьнл
Роза Петровна очень хороший специалист. Она сразу поставила диагноз, выписала рецепт и провела необходимый анализ. Прием длился 20 минут. Доктор опытная, внимательная и очень вежливая. По итогу консультация оказалась полезна для меня выписанным препаратом и лечением.
Доктор очень приветливый и отзывчивый. На приеме она меня проконсультировала и направила на анализы. Обращусь к ней повторно.